Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Palabras clave [ prefab a frame house light steel ] partido 1080 productos.
Cuadro de acero ligero prefabricado móvil de 2 pisos casas modulares apartamento en venta
| Material del marco: | Estructura de acero de 0,75 m/0 m, 95 mm/1,15 mm con revestimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tablero WPC/fibrocemento |
| El aislamiento: | el panel de bocadillo de cristal de wool/EPS/XPS/PU |
Construcción prefabricada Casa Kit con Cuadro de acero ligero Casa de tres o cuatro dormitorios Villa
| Material del marco: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm marco de acero con AZ150 recubrimiento de zinc |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tabla WPC/cemento de fibra |
| El aislamiento: | el panel de bocadillo de cristal de wool/EPS/XPS/PU |
Villa de estructura de acero ligero de estilo contratado / prefabricada de acero prefabricada Villa de estructura de acero
| Estructura principal: | Acero de calibre ligero |
|---|---|
| Cuentos: | 2 |
| Área total: | 253㎡ |
AS4600 Gran marco de acero ligero Villa prefabricada / conjuntos de hogar prefabricados de acero
| puerta exterior: | Aluminio de vidrio simple estándar australiano. Puerta corrediza |
|---|---|
| Iluminación: | C.E, AS/NZS, luz estándar UL u otros |
| El techo: | panel de techo de PVC |
Casas de acero ligero prefabricadas de metal personalizadas A prueba de terremotos 100 años de vida Casa de estilo chino
| Material aislante: | Panel sándwich EPS/XPS/PU o lana de vidrio |
|---|---|
| Materiales principales: | Acero de calibre ligero |
| Otros accesorios: | inodoro, lavabo, ducha, cocina, etc. |
AS / NZS Casa prefabricada de acero ligero
| dirección del proyecto: | Nueva Zelanda |
|---|---|
| color: | Blanco |
| Material del marco: | Acero de calibre ligero |
Villa AS/NZS/USA Cuadro de acero ligero Casa prefabricada moderna Casa modular de lujo
| Utilización: | Villa, casa, oficina |
|---|---|
| El estilo: | Mansión |
| Obtenga más información:: | Contacta con nosotros |
Prefabricado Casa de marco de acero de calibre ligero
| Utilización: | Villa, casa, oficina |
|---|---|
| El estilo: | Mansión |
| Obtenga más información:: | Contacta con nosotros |
Casa de villa prefabricada con marco de acero ligero Casa modular de metal
| Utilización: | Villa, casa, oficina |
|---|---|
| El estilo: | Mansión |
| Obtenga más información:: | Contacta con nosotros |
Casas Australianas de estructura de acero ligero, refugio de emergencia de montaje rápido
| Material del marco: | 0.75m/0m.95 mm/1.15 mm de marco de acero con recubrimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared externa: | Panel ALC/tablero ALC de 100 o 50 mm/fibra de cemento |
| Material de techo: | Tablero MGO/ Tablero de yeso+otros |

