Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Palabras clave [ prefab a frame house light steel ] partido 1080 productos.
Estructura de acero ligero Casa de lujo prefabricada
| Estructura principal: | Acero de calibre ligero |
|---|---|
| Material aislante: | Panel sándwich EPS/XPS/PU o lana de vidrio |
| Ventana: | Aleación de aluminio/PVC |
Villa de estructura de acero ligero prefabricada moderna, apartamento con techo de panel sándwich EPS para vivir
| Marco mterial: | Marco de acero de 0.75 mm/0.95 mm/1.15 mm con recubrimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared externa: | Panel ALC/tablero ALC de 100 o 50 mm/fibra de cemento |
| Aislamiento: | Panel de sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
AS/NZS/USA Estándar de acero ligero prefabricado Casa de marcos de acero ligero para vivienda Unidad de hotel modular de lujo
| Estructura de acero ligera: | AS1397 G550 Z275 |
|---|---|
| Tejado que refuerza la capa para el tejado: | tablero de 15m m OSB |
| Tejas para techos: | Teja de acero revestida de piedra |
Casa minúscula prefabricada de acero ligera con la pared y el remolque del panel de bocadillo de la PU del metal
| Structure: | AS1397 G550 Z275 0.95mm Steel floor Joist |
|---|---|
| Chassis: | Dedicated custom chassis |
| Roof: | 6mm CFC Sheet |
Casitas pequeñas por debajo de $15,000 Prefabricadas y casas móviles asequibles Acero de calibre ligero AS/NZS/USA STANDARD
| Características:: | Casa minúscula en las ruedas |
|---|---|
| Obtenga más información:: | Contacta con nosotros |
| Conveniente para:: | Viajes en familia o en pareja |
ICC EN-1090 Casa de contenedores de lujo prefabricada de acero ligero con marco modular
| Casas prefabricadas: | Villa de lujo de 4 dormitorios |
|---|---|
| Pocilga: | Edificios prefabricados de metal |
| Las ventanas: | Ventanas corredizas de PVC de vidrio doble |
NZ / AS Prefabricado Modular Kit de Casa Pequeña Prefabricado Luxo Casa Pequeña En Ruedas
| Marca del producto: | La casa inteligente profunda azul |
|---|---|
| Nombre: | El estado de Queensland |
| tamaño: | 2.35*8m |
Certificación ICC-ES Luxury Casa modular de dos pisos moderna y móvil prefabricado
| Tipo: | Villa prefabricada |
|---|---|
| Plomería: | Tuberías de suministro de agua, tuberías de Ewage |
| Aislamiento: | Aislamiento térmico de alto rendimiento |
Casas modulares contemporáneas / Villa prefabricada de acero ligero / Casa prefabricada
| Materiales para el marco: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm marco de acero con AZ150 recubrimiento de zinc |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/placa WPC/fibrocemento |
| El aislamiento: | el panel de bocadillo de cristal de wool/EPS/XPS/PU |
El envase prefabricado de acero ligero se dirige/los equipos caseros prefabricados para la vida
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tabla WPC/cemento de fibra |
|---|---|
| Materiales para el marco: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm marco de acero con AZ150 recubrimiento de zinc |
| El aislamiento: | el panel de bocadillo de cristal de wool/EPS/XPS/PU |

