Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Palabras clave [ prefab a frame house light steel ] partido 1080 productos.
Cuadro de acero ligero Casa modular de Liverpool Casa de dos pisos Villa de lujo moderna
| Estructura de acero ligera: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95 mm de armadura de techo |
|---|---|
| El ‐ del agua impermeabiliza la capa para el tejado: | Capa de la prueba del ‐ de Asphalt Water con Alu. Bobina |
| Batten de la pared exterior: | Batten de 22 mm |
ICC EN-1090 casas prefabricadas de acero ligero
| Materiales para el marco: | Acero de calibre ligero |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tabla WPC/cemento de fibra |
| El aislamiento: | el panel de bocadillo de cristal de wool/EPS/XPS/PU |
Casas prefabricadas de acero ligero estilo AS/NZS
| Materiales para el marco: | Acero de calibre ligero |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tabla WPC/cemento de fibra |
| El aislamiento: | el panel de bocadillo de cristal de wool/EPS/XPS/PU |
Casa de acero ligero prefabricada modular de hogar unifamiliar personalizado con el estándar de EE.UU.
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/placa WPC/fibrocemento |
|---|---|
| Material del marco: | Estructura de acero de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con revestimiento de zinc AZ150 |
| Material del techo: | Tablero MGO/ Tablero de yeso+otros |
Casas prefabricadas de acero ligero: Construcción de casas residenciales de acero a prueba de terremotos
| Material del marco: | Estructura de acero de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con revestimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tablero WPC/fibrocemento |
| Aislamiento: | panel sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
Cuadro de acero ligero Casas prefabricadas Sistema plegable Casas de diseño moderno Para unidades hoteleras
| Estructura: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95 mm Estructura de pared |
|---|---|
| Tejas para techos: | hoja de la techumbre de 0.5m m Colorbond |
| Fascia: | Tabla de fascia de acero |
Prefabricado de lujo Casa de 4 dormitorios Kit Cuadro de acero de calibre ligero
| Utilización: | Villa, casa, oficina |
|---|---|
| El estilo: | Mansión |
| Obtenga más información:: | Contacta con nosotros |
Casas prefabricadas de bungalow de acero ligero / viviendas unifamiliares
| Estructura principal: | Acero de calibre ligero |
|---|---|
| Material de la pared: | Panel ALC/revestimiento de fibrocemento+placa MGO/placa de yeso |
| Material aislante: | panel sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
Cuadro de acero ligero ADU Casas Modular Casa de la abuela piso de un piso Familia única para alquiler
| Estructura principal: | Acero de calibre ligero |
|---|---|
| Material aislante: | lana de vidrio o también sándwich EPS/XPS/PU |
| Techo: | Panel sándwich EPS/techo de acero/teja de asfalto |
Cuadro de acero ligero Prefabricado Jardín Studio House Kits Ahorro de costos pequeñas cabañas para Airbnb
| Tamaño: | W3.3×L7M |
|---|---|
| Palabra clave: | cabañas de madera |
| Usar: | Hotel, casa, oficina, tienda, taller, planta |

