Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Palabras clave [ prefab a frame house light steel ] partido 1080 productos.
Durables prefabricados encienden las casas de capítulo de acero, buenas casas de la prueba del terremoto
| Marco mterial: | Marco de acero de 0.75 mm/0.95 mm/1.15 mm con recubrimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared externa: | Panel ALC/tablero ALC de 100 o 50 mm/fibra de cemento |
| Aislamiento: | lana de vidrio |
Hogares prefabricados prefabricados cómodos apuestos/vivos de la estructura de acero de la luz del chalet
| Puerta: | Puerta de seguridad de acero/WPC o puerta de madera contrachapada. |
|---|---|
| Ventana: | aleación de aluminio/PVC. |
| El piso: | Las demás materias primas |
Casa de acero ligero prefabricada de diseño moderno Villa para vacaciones Kit de casa de acero Resort Hotel Casa personalizada
| Puerta exterior: | Puertas correderas de aluminio |
|---|---|
| Iluminación: | CE, AS/NZS, UL Standard Light u otros |
| Techo: | Panel de techo de PVC |
Casa de paneles de sándwich prefabricada de alta calidad Estructura de acero Unidad hotelera prefabricada
| Product name: | Luxury Prefab Hotel |
|---|---|
| Use: | Hotel, Holiday House |
| Frame material: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
Viviendas prefabricadas modulares modernas de acero ligero, unidades de hotel domo prefabricadas
| Estructura: | Vigueta del piso de acero de AS1397 G550 Z275 0.95m m |
|---|---|
| Tejado que refuerza la capa para el tejado: | Tablero OSB de 15 mm |
| Tejas para techos: | hoja de la techumbre de 0.5m m Colorbond |
Las casas pequeñas prefabricadas remolcables en remolque AS / US Light Steel Frame Kits
| Se utiliza para: | Cabina de Airbnb |
|---|---|
| revestimiento de paredes exteriores: | panel sándwich de PU de metal |
| revestimiento de paredes internas: | Panel de pared integrado |
Villa de lujo de 2 pisos prefabricada, sistema panelizado construido con estructura de acero ligero
| Dormitorio: | 4 dormitorios |
|---|---|
| Área:: | 397.56M2 |
| Solicitud: | Casa fabricada en acero, uso familiar |
Belice/casa de planta baja de Maldivas Overwater con acero ligero, sobre las casas de planta baja del agua
| Material del marco: | Marco de acero de 0.75 mm/0.95 mm/1.15 mm con recubrimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared externa: | Panel ALC/tablero ALC de 100 o 50 mm/fibra de cemento |
| Aislamiento: | Panel de sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
Casa de planta baja prefabricada blanca de acero ligera de Bali/casa de planta baja de Overwater de la playa del centro turístico isleño de Medhufushi
| Pared externa: | Panel ALC/tabla de WPC/cemento de fibra |
|---|---|
| Material del marco: | Marco de acero de 0.75 mm/0.95 mm/1.15 mm con recubrimiento de zinc AZ150 |
| Material de techo: | Mgoboard/ gypsum board+otros |
Casa prefabricada de los equipos de la casa, casa de madera ligera de la estructura de acero, diverso techo del color
| Muro exterior: | Tablero de WPC/madera maciza |
|---|---|
| pared interior: | tablero de pvc/madera maciza |
| Tejas para techos: | colorbond/teja de asfalto |

