Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Palabras clave [ prefab a frame house light steel ] partido 1080 productos.
Complejo turístico de bungalows sobre el agua con estructura de acero ligero impermeable, ventilada, para vacaciones
| Material del marco: | Marco de acero de 0.75 mm/0.95 mm/1.15 mm con recubrimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Aislamiento: | Panel de sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
| Pared externa: | Panel ALC/tablero ALC de 100 o 50 mm/fibra de cemento |
Cuadro de acero ligero Casas prefabricadas Instalación rápida Sistema panelizado
| Material del marco: | 0.75m/0m.95mm/marco de acero con recubrimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Aislamiento: | Panel de sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
| Pared externa: | 鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆 |
Diseño creativo de dos dormitorios. Marco de acero ligero prefabricado Casa unifamiliar
| Material del marco: | Estructura de acero de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con revestimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tablero WPC/fibrocemento |
| Aislamiento: | panel sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
Casa prefabricada de estructura de acero ligero de lujo, villa de dos pisos, estándar estadounidense para una sola familia
| Estructura de acero ligera: | Vigueta del piso de acero de AS1397 G550 Z275 0.95m m |
|---|---|
| Capa de Battenorcing del reinfRoof del tejado para el tejado: | listón de 35m m |
| Sofito: | hoja de 6m m CFC |
Casa minúscula prefabricada de la estructura de acero de Mini House Modular Prefabricated Light en las ruedas
| Estilo: | Moderno |
|---|---|
| Eléctrico: | 110/220V/240v |
| Suelo: | Lamina |
Hermosa estructura de techo Bungalows de vacaciones, Australia acero ligero techo truss casa prefabricada
| Pared externa: | Panel ALC/tablero ALC de 100 o 50 mm/fibra de cemento |
|---|---|
| Material del marco: | Marco de acero de 0.75 mm/0.95 mm/1.15 mm con recubrimiento de zinc AZ150 |
| Aislamiento: | Panel de sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
Casa prefabricada ligera del marco de acero/resistencia del terremoto/casa de acero del indicador ligero
| Marco mterial: | Marco de acero de 0.75 mm/0.95 mm/1.15 mm con recubrimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared externa: | Panel ALC/fibrocemento de 100 o 50 mm |
| Aislamiento: | Panel de sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
Muebles estructura de acero ligero prefabricados villas de lujo casas prefabricadas modernas
| Utilización: | Villa, casa, oficina |
|---|---|
| el estilo: | Mansión |
| Obtenga más información:: | Contacta con nosotros |
Construye rápidamente una casa modular de dos pisos.
| Estándar: | ISO/ICC-ES/EN-1090 |
|---|---|
| Tipo: | El hogar de una sola familia |
| Aislamiento básico: | Lana de vidrio R2.5 |
Australia Estándar prefabricado marco de acero ligero Modular hogar China Sistema panelizado
| Diseño: | Moderno |
|---|---|
| Techumbre: | techos de acero/asfalto, braguero, lana de vidrio |
| Durabilidad: | Diseñado para resistir terremotos y fuertes vientos. |

