Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Palabras clave [ prefab home kits ] partido 563 productos.
Modernos conjuntos de casas prefabricadas con paneles Modularas Casas AS/US Standard Casa de acero ligero Villa
| Método de montaje: | Módulos prefabricados atornillados |
|---|---|
| Techo: | Panel sándwich EPS+aislamiento de lana de vidrio |
| Superficie del suelo: | 120-300 metros cuadrados |
Cuadro de acero ligero Villa prefabricada Casa de lujo y exquisitas vistas a la ciudad
| Marco de la pared: | AAZ150 G550 acero ligero 0,9 mm |
|---|---|
| Zócalo Debajo de la planta baja (si lo hay): | Hoja CFC de 15 mm |
| Aislamiento básico: | Lana de vidrio R2.5 |
Obtenga una casa de acero ligero con prefabricados con revestimiento de pared de WPC Casa personalizada con nuevo diseño
| Pared exterior: | tablero del pvc/tablero del wpc/cemento de la fibra calding |
|---|---|
| Muro interno: | tablero del MGO del tablero de yeso de 12m m/12m m |
| Techo: | tablero del tablero de yeso/MGO |
Casas prefabricadas de acero Prefabricados conjuntos de casas modulares AS/NZS Marco de acero ligero
| Ventana: | Ventana corrediza de PVC |
|---|---|
| Puerta: | Puerta de acero, puerta de aleación de aluminio |
| Estructura: | Marco de acero galvanizado |
Hogares prefabricados ultra modernos de alta calidad en equipos de construcción ligeros del marco de acero del indicador
| Estructura: | Armazón de techo AS1397 G550 Z275 0,75/0,95 mm |
|---|---|
| teja: | Teja de teja para techos de asfalto |
| Listón de pared exterior: | listón de 22 mm |
Kit de casa prefabricada con estructura en A con estructura de acero ligero para vacaciones y camping
| Detalles de empaquetado: | Paquete desnudo/40HQ |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 30-40 días |
| Condiciones de pago: | L/C, D/A, D/P, T/T |
EE.UU. / EE.UU. Casa prefabricada de acero de calibre ligero Kit Villa de lujo Casa unifamiliar
| Material principal: | Estructura de acero ligera |
|---|---|
| Color: | Opción |
| Material de la pared: | Panel ALC/revestimiento de fibrocemento+placa MGO/placa de yeso |
Kit de vivienda modular prefabricada con acero ligero ICC EN-1090
| Estructura: | Braguero del tejado de AS1397 G550 Z275 0.75/0.95m m |
|---|---|
| Techo: | listón de 35m m |
| Pared exterior: | Revestimiento James Hardie de 8 mm |
Prefabricado Una casa de marco con marco de acero ligero Casas fabricadas Kit para acampar
| Detalles de empaquetado: | Paquete desnudo/40HQ |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 30-40 días |
| Condiciones de pago: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Equipos prefabricados de acero de la casa de la prueba del terremoto de SAA con el garaje, la casa amarilla del etc pre
| Techumbre: | teja de asfalto |
|---|---|
| Techo: | Tablero MGO de 12 mm |
| pared exterior: | revestimiento de pvc (diferente color) |

