Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Palabras clave [ prefab home kits ] partido 563 productos.
Como / US Prefab Mini Home Kits en el remolque listo para el envío con baño
| estructura: | Cuadro de acero ligero |
|---|---|
| revestimiento de paredes exteriores: | panel sándwich de PU de metal |
| revestimiento de paredes internas: | Panel de pared integrado |
El capítulo de acero del indicador ligero pre fabricó equipos prefabricados modernos de la casa de las caravanas
| Frame Material: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm marco de acero con AZ150 recubrimiento de zinc |
|---|---|
| Pared exterior: | Revestimiento Colorbond/panel ALC de 100 o 50 mm/tablero WPC/fibrocemento |
| El aislamiento: | el panel de bocadillo de cristal de wool/EPS/XPS/PU |
El marco de acero ligero rápidamente monta equipos prefabricados de la casa de la prueba del terremoto
| Material del marco: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm marco de acero con AZ150 recubrimiento de zinc |
|---|---|
| Pared exterior: | Revestimiento Colorbond/panel ALC de 100 o 50 mm/tablero WPC/fibrocemento |
| Aislamiento: | el panel de bocadillo de cristal de wool/EPS/XPS/PU |
Precios de fábrica Casa de contenedores Sistema panelizado Modular Villa prefabricada de acero Home Kits
| armadura de techo: | AZ150 G550 acero ligero 0.75 mm |
|---|---|
| Aislamiento básico: | Lana de vidrio R2.5 |
| Línea de esquina: | PVC CONIC/GYPSUM de 50 mm |
Equipos prefabricados/prenda impermeable Kit Home For Workshop de la casa del marco de acero
| Material del marco: | Acero de calibre ligero |
|---|---|
| Pared externa: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tablero WPC/fibrocemento |
| Aislamiento: | panel sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
AS/NZS/US Standard Prefabricado de acero ligero Casa pequeña en ruedas Kit de casa modular
| Detalles de empaquetado: | Paquete desnudo/40HQ |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | Entre 30 y 40 días |
| Condiciones de pago: | El importe de la ayuda se calculará en función de la cantidad de productos que se hayan vendido. |
China Prefabricado Acero Cuadro panelizado Home Kits 40Ft Panel de sándwich Impermeable Villas de lujo
| Dormitorio: | 8 Dormitorios |
|---|---|
| Área:: | 564.27M2 |
| Solicitud: | Casa fabricada en acero, uso familiar |
China Prefabricado Acero Cuadro panelizado Home Kits 40Ft Panel de sándwich Impermeable Villas de lujo
| Dormitorio: | 6 dormitorios |
|---|---|
| Área:: | 328.17M2 |
| Solicitud: | Casa fabricada en acero, uso familiar |
Casa prefabricada con marco de acero ligero y kits modulares para el hogar en Uruguay. Durable & personalizable
| Detalles de empaquetado: | Paquete desnudo/40HQ |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 30-40 días |
| Condiciones de pago: | L/C, D/A, D/P, T/T |
AS/NZS/US Standard Prefabricado de acero ligero Casa pequeña en ruedas Kit de casa modular
| Área: | 27.58m2 |
|---|---|
| dirección del proyecto: | A nosotros |
| Pared exterior: | panel sándwich matel PU |

