Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Palabras clave [ prefab home kits ] partido 563 productos.
Casas prefabricadas de diseño profesional, bungalows panelados, kits de casas modernas pequeñas de acero
| Marco de acero ligero: | S550 AZ150 0.75MM ACERO |
|---|---|
| PARED EXT.: | LÁMINA CFC 10MM + INTERIOR CFC 8MM |
| AISLAMIENTO DE PAREDES Y TECHO: | lana de vidrio |
NS / AS Luxury Modern Villa Prefabricado Casas estructura de marco de acero ligero
| Material de revestimiento: | Hojas de acero de color/paneles de sandwich |
|---|---|
| Estructura: | Cuadro de acero ligero |
| Color de las paredes exteriores: | opciones |
Casa de planta baja prefabricada de lujo de la casa del estándar de Europa nueva, equipos prefabricados de la casa del aislamiento de calor/casa de acero ligera
| Frame mterial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| Roofing: | asphalit shingle |
| exterior wall: | pvc board / wpc board |
Contenedores prefabricados Hogar Edificio de lujo Villa de acero ligero Kits de casas modernas panelizadas personalizadas
| Puerta exterior: | Alumbre. puertas de vidrio dobles de marco |
|---|---|
| Listón de techo: | Batten de 35 mm |
| Casas prefabricadas: | Villa de lujo de 5 dormitorios |
Diseño Moderno Prefabricado Kit Modular Casa Pequeña En Ruedas Con Tres Dormitorios
| Estructura: | marco de acero ligero |
|---|---|
| revestimiento de paredes exteriores: | panel sándwich de PU de metal |
| revestimiento de paredes internas: | Panel de pared integrado |
UE/UA/EE.UU. Kit de casa modular prefabricado estándar Casa pequeña sobre ruedas con tres dormitorios
| puerta exterior: | Doble vidriera Alum.Door |
|---|---|
| Producto: | Casa pequeña |
| Suelo seco del área: | suelo del MDF de 9m m |
ISO 9001 Casa de lujo de estilo europeo moderno con marco de acero
| Bedroom: | 2 Bedroom |
|---|---|
| Use: | Hotel,Villa, House, Office |
| Design Style: | Modern |
UE/UA/EE.UU. Kit de casa modular prefabricado estándar Casa pequeña sobre ruedas con tres dormitorios
| puerta exterior: | Doble vidriera Alum.Door |
|---|---|
| Producto: | Casa pequeña |
| Suelo seco del área: | suelo del MDF de 9m m |
Casas Unifamiliares con Tablero de Fascia de Acero Casa Prefabricada de Lujo Villa Kits de Casa Modular
| El tipo: | Casas de una sola familia |
|---|---|
| Dormitorio: | Cuatro dormitorios |
| Pocilga: | Moderno |
El acero estándar COMO/NZS enmarca los hogares prefabricados de la casa de planta baja, Kit Home prefabricado
| Frame mterial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | 100 or 50mm ALC panel/WPC board/fibre cement |
| Insulation: | glass wool/EPS/XPS/PU sandwich panel |

