Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Palabras clave [ prefab home kits ] partido 563 productos.
Maravillosas casas de estilo navideño, casas prefabricadas integradas, soportes de acero y vigas.
| Marco mterial: | Marco de acero de 0.75 mm/0.95 mm/1.15 mm con recubrimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared externa: | Panel ALC/tablero ALC de 100 o 50 mm/fibra de cemento |
| Material de techo: | Mgoboard/ gypsum board+otros |
Casa prefabricada de aislamiento acústico de baja anchura con marco de acero
| Pared exterior: | Panel ALC/tabla de WPC/cemento de fibra |
|---|---|
| Aislamiento: | panel de vidrio para sándwiches de lana |
| Material del techo: | MGOboard/Placa de yeso+otros |
Casa barata Sistema de acero ligero prefabricado Casa de una sola familia Casa con garaje
| material: | Acero de calibre ligero |
|---|---|
| Material de la pared: | Panel alc/revestimiento de fibrocemento+placa MGO/placa de yeso |
| Material aislante: | Panel sándwich EPS/XPS/PU o lana de vidrio |
AS/US Casas de bungalow prefabricadas modernas / viviendas de estructura de acero ligero
| Usar: | Hotel, Casa, Oficina, Tienda, Villa |
|---|---|
| Material de techo: | Tablero MGO/tablero de yeso |
| Material de piso/base: | suelo laminado/madera/alfombra de PVC |
Casa prefabricada de madera a prueba de sonido, Bungalow Resort, Villa de lujo estándar de Australia
| Pared externa: | Panel ALC/tablero ALC de 100 o 50 mm/fibra de cemento |
|---|---|
| Aislamiento: | Panel de sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
| Material del marco: | Marco de acero de 0.75 mm/0.95 mm/1.15 mm con recubrimiento de zinc AZ150 |
Casas prefabricadas de acero de lujo a medida en Europa Casa prefabricada para proyecto de bungalow
| Material del techo: | Los demás |
|---|---|
| Aislamiento: | panel sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
| Piso: | tablero del cemento de la fibra de 18m m con el barrior y suelo que suela o de madera de bambú, alfo |
Casa prefabricada de acero ligero Australia Granny apartamento Construcción rápida Casas modernas
| Tipo: | casa plegable |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tablero WPC/fibrocemento |
| Aislamiento: | panel sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
Mini casa prefabricada de 20/30 metros cuadrados, anexo para abuelos, bungalow de acero ligero, casas modulares
| Marco mterial: | Marco de acero de 0.75 mm/0.95 mm/1.15 mm con recubrimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared externa: | Panel ALC/tablero ALC de 100 o 50 mm/fibra de cemento |
| Aislamiento: | Panel de sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
Casas prefabricadas con marco de acero ligero Bungalow modular Casa plegable con decoración de plástico de madera
| Material del marco: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm marco de acero con AZ150 recubrimiento de zinc |
|---|---|
| El aislamiento: | el panel de bocadillo de cristal de wool/EPS/XPS/PU |
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tabla WPC/cemento de fibra |
Casas de bungalow prefabricadas con marco de acero de calibre ligero de una sola planta
| Estructura principal: | Acero de calibre ligero |
|---|---|
| Material de la pared: | Panel ALC/revestimiento de fibrocemento+placa MGO/placa de yeso |
| Material aislante: | panel sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |

