Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Palabras clave [ prefab home kits ] partido 563 productos.
Nuevas casas prefabricadas modernas con estudio en el jardín, casas prefabricadas tipo bungalow con estructura de acero ligero
| Marco mterial: | Marco de acero de 0.75 mm/0.95 mm/1.15 mm con recubrimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared externa: | Panel ALC/tablero ALC de 100 o 50 mm/fibra de cemento |
| Aislamiento: | Panel de sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
Casa prefabricada modular de una sola familia con estructura de acero ligero, ecológica y respetuosa con el medio ambiente.
| Material: | Acero de calibre ligero |
|---|---|
| Usar: | Hotel, Casa, Oficina, Tienda, Villa |
| Material de la pared: | Panel ALC/revestimiento de fibrocemento+placa MGO/placa de yeso |
Casa prefabricada de acero ligero con paneles Estudio de jardín Casa pequeña con planta de abuela
| Marco mterial: | Marco de acero de 0.75 mm/0.95 mm/1.15 mm con recubrimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared externa: | Panel ALC/tablero ALC de 100 o 50 mm/fibra de cemento |
| Aislamiento: | Panel de sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
Cuadro de acero prefabricado de calibre ligero Casa de una sola familia Kit de acero con 3 dormitorios
| Estructura: | Casa de acero ligero |
|---|---|
| Windows: | Alumno de doble acristalamiento. |
| Fascia: | Tabla de fascia de acero |
Construcción de armazón de techo de acero ligero, casas tipo bungalow para abuelas, ADU prefabricadas
| Usar: | hotel |
|---|---|
| Material: | Acero,panel sándwich |
| Color: | Personalizado |
Hogares de la casa de planta baja/casa prefabricados de acero ligeros prefabricados de la casa de planta baja para la vida
| Estructura principal: | Acero de calibre ligero |
|---|---|
| material de la pared: | Panel ALC/revestimiento de fibrocemento+placa MGO/placa de yeso |
| Material de aislamiento: | panel sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
Casas prefabricadas estándar CE/EE.UU. de acero ligero Edificios prefabricados a prueba de terremotos Villa
| usar: | Hotel, oficina, casa |
|---|---|
| ventana: | VENTANA CORREDERA DE PVC |
| Puerta: | Puerta de acero, puerta de aleación de aluminio |
Nuevo Deisgn 10 hogares ligeros prefabricados de la casa de planta baja del marco de acero de los cuartos en estándar de AU/EU/US
| Capítulo mterial: | marco de acero de 0.75mm/0.95mm/1.15m m con el galvanizado AZ150 |
|---|---|
| Pared externa: | tablero de 100 o de 50m m ALC panel/WPC/cemento de la fibra |
| Aislamiento: | el panel de bocadillo de cristal de wool/EPS/XPS/PU |
Resistente a los huracanes Bungalow prefabricado Casa unifamiliar, estructura de acero Villa de lujo
| Material del marco: | Estructura de acero de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con revestimiento de zinc Z150 |
|---|---|
| Pared externa: | Panel ALC/tablero ALC de 100 o 50 mm/fibra de cemento |
| Aislamiento: | Panel de sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
Australia Estándar de prefabricados de ancho ligero de acero Casas de marco Modularas
| Material de la pared: | Panel ALC/revestimiento de fibrocemento+placa MGO/placa de yeso |
|---|---|
| Material aislante: | Panel sándwich EPS/XPS/PU o lana de vidrio |
| Material del techo: | MGOboard/Placa de yeso+otros |

