Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Palabras clave [ prefab steel houses ] partido 1116 productos.
construcciones de viviendas prefabricadas ligeras de trabajo del marco de acero del indicador de la casa de acero prefabricada
| Uso: | Hotel, casa, quiosco, cabina, oficina, tienda, chalet, taller, planta |
|---|---|
| diseño: | diseño del cliente disponible |
| color: | casi cualquier color de madera |
Proyecto de marco de acero ligero australiano Kit de casa modular prefabricada LGFS Casa de diseño personalizado
| Estructura: | S1397 G550 Z275 0,75/0,95 mm estructura de pared AS1397 G550 Z275 0,95 mm Viga de piso de acero AS13 |
|---|---|
| Barrera de vapor para el techo: | Barrera de vapor normal |
| Tejas para techos: | hoja de la techumbre de 0.5m m Colorbond |
Casa de acero prefabricada de estilo neozelandés, rápida instalación Villa prefabricada Casa personalizada con nuevo diseño
| Material del marco: | Acero de calibre ligero |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tablero WPC/fibrocemento |
| Aislamiento: | panel sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
Casas prefabricadas duraderas a la venta: Casas de acero a prueba de terremotos y villas de playa resistentes al viento
| Materiales para el marco: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm marco de acero con AZ150 recubrimiento de zinc |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tabla WPC/cemento de fibra |
| El aislamiento: | el panel de bocadillo de cristal de wool/EPS/XPS/PU |
Casa de acero ligero prefabricada económica de color blanco
| Usar: | Casa |
|---|---|
| Color: | Color personalizado |
| Tamaño: | puede ser diseñado |
ICC EN-1090 Cuadro ligero Casa móvil prefabricada de acero Villa kits Bungalows de madera
| Cuadro de acero: | Luz 0.75m m de acero de AZ150 G550 |
|---|---|
| Aislamiento básico: | Lana de vidrio R2.5 |
| El panel de pared interior (área seca): | El panel de pared/tablero de yeso integrados |
Cabinas prefabricadas con marco de acero masa - Cabina de lujo prefabricada personalizable
| Tamaño: | A3.3×L7 |
|---|---|
| Palabra clave: | cabañas de madera |
| Utilización: | Hotel, casa, oficina, tienda, taller, planta |
Casa de acero ligero prefabricada de diseño moderno Villa para vacaciones Kit de casa de acero Resort Hotel Casa personalizada
| Puerta exterior: | Puertas correderas de aluminio |
|---|---|
| Iluminación: | CE, AS/NZS, UL Standard Light u otros |
| Techo: | Panel de techo de PVC |
Casa prefabricada ligera del marco de acero/resistencia del terremoto/casa de acero del indicador ligero
| Marco mterial: | Marco de acero de 0.75 mm/0.95 mm/1.15 mm con recubrimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared externa: | Panel ALC/fibrocemento de 100 o 50 mm |
| Aislamiento: | Panel de sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
Casa prefabricada con estructura de acero Villa prefabricada Casa alegre con panel de techo de PVC
| puerta exterior: | puertas correderas de aluminio |
|---|---|
| Iluminación: | C.E, AS/NZS, luz estándar UL u otros |
| El techo: | panel de techo de PVC |

