Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Palabras clave [ prefab steel houses ] partido 1116 productos.
Casa prefabricada de acero ligero con pequeña terraza en venta y alquiler
| Estructura: | Marco de acero ligero |
|---|---|
| Techumbre: | Colorbond |
| Pared exterior: | Panel de metal de sándwich PU |
Chalet doble del piso/acero prefabricado/de la luz del indicador/acero estampado en frío
| Estructura: | Estructura de la pared de AS1397 G550 Z275 0.75/0.95m m |
|---|---|
| Tejado: | hoja de la techumbre de 0.5m m Colorbond |
| Pared exterior: | hoja de 15m m CFC (alta densidad) |
Precios de fábrica Casa de contenedores Sistema panelizado Modular Villa prefabricada de acero Home Kits
| armadura de techo: | AZ150 G550 acero ligero 0.75 mm |
|---|---|
| Aislamiento básico: | Lana de vidrio R2.5 |
| Línea de esquina: | PVC CONIC/GYPSUM de 50 mm |
Casas de contenedores plegables prefabricadas modulares 20FT 40FT para cobrar un cobertizo de emergencia asequible
| Modelo: | FC-01 |
|---|---|
| Estructura: | Tubo cuadrado galvanizado 40*40 |
| Correa del chasis: | Lado derecho galvanizado 40*40 |
Casa pequeña en ruedas con muebles completos para la venta
| Nombre: | Queensland 2524t |
|---|---|
| Tamaño: | 2350*8000 mm |
| Tipo: | Casa minúscula en las ruedas |
La casa prefabricada prefabricada del marco de acero de la casa de Eco se dirige casas modulares modernas ligeras
| Material del marco: | Estructura de acero de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con revestimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tablero WPC/fibrocemento |
| Aislamiento: | panel sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
Diseñador de lujo Prefab enmarcado en acero Villa Homes Company
| Material del revestimiento: | Hojas del color/los paneles de bocadillo de acero |
|---|---|
| Estructura: | marco de acero ligero |
| color de la pared exterior: | Opciones |
Casa de lujo de marco A Villa de baja altura Casa modular aislada térmicamente Casa prefabricada Casa pequeña sobre ruedas
| Nombre: | Queensland 2524t |
|---|---|
| Tamaño: | 2350*8000 mm |
| Tipo: | Casa minúscula en las ruedas |
Casa de planta baja amarilla de acero prefabricada moderna de Overwater laminada solando el hotel prefabricado
| Uso: | Hotel, casa, quiosco, stand, oficina, tienda, villa, taller, planta |
|---|---|
| Diseño: | diseño del cliente disponible |
| material de la pared: | El panel de ALC/tablero del cemento cladding+gypsum de la fibra |
AS/US Prefabricado Cuadro de acero de calibre ligero Casa unifamiliar Bungalow Casa de acero
| Fascia: | Tabla de fascia de acero |
|---|---|
| Instalación: | Montaje de bricolaje o instalación profesional disponible |
| Barandilla: | Barandilla de WPC |

