Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Palabras clave [ prefab steel houses ] partido 1116 productos.
Villa prefabricada de lujo Bungalows modulares Casa con kits de casa de acero ligero
| Ubicación del proyecto: | Las demás |
|---|---|
| Color de las paredes exteriores: | opciones |
| Las ventanas: | Doble vidriera Alum.Door |
China Prefabricado Acero Cuadro panelizado Home Kits 40Ft Panel de sándwich Impermeable Villas de lujo
| Dormitorio: | 8 Dormitorios |
|---|---|
| Área:: | 564.27M2 |
| Solicitud: | Casa fabricada en acero, uso familiar |
China Prefabricado Acero Cuadro panelizado Home Kits 40Ft Panel de sándwich Impermeable Villas de lujo
| Dormitorio: | 6 dormitorios |
|---|---|
| Área:: | 328.17M2 |
| Solicitud: | Casa fabricada en acero, uso familiar |
Casas prefabricadas con marco prefabricado de acero Casas eficientes
| Material del revestimiento: | Hojas del color/los paneles de bocadillo de acero |
|---|---|
| Estructura: | marco de acero ligero |
| color de la pared exterior: | Opciones |
Prefabricada Casa Pequeña sobre Ruedas. Marco Modular de Acero Ligero con Sistema de Enmarque Ingeniero
| Materiales principales: | Estructura de acero ligera |
|---|---|
| Piso: | Suelo de WPC |
| color de la pared exterior: | Opciones |
Casas modulares estándar australianas Estrutura de acero ligero Cuadro de construcción de casas de acero
| Nombre: | Casa de Sevilla |
|---|---|
| Tamaño:: | 17944×11522mm |
| Área de la planta baja:: | 149 metros cuadrados |
AS/US Villa prefabricada Casa de acero ligero expandible Villa en venta
| Revestimiento de pared exterior: | piedra de la cultura |
|---|---|
| Instalación: | Montaje de bricolaje o instalación profesional disponible |
| Durabilidad: | Resistente a la intemperie y duradero |
Casa modular de 2 pisos de lujo prefabricada de calibre ligero con marco de acero con estándar australiano
| Techo: | Tejas para techos |
|---|---|
| Fascia: | Tabla de fascia de acero |
| Revestimiento de pared exterior: | Panel ALC de 50 mm |
Prefab Modular EE.UU. Casa de lujo personalizada para familias Casa personalizada de acero ligero
| Pared exterior: | Panel ALC de 100/50 mm/placa WPC/cem de fibra |
|---|---|
| Otros accesorios: | WC, lavabo, ducha, cocina, etc. |
| Material del techo: | MGOboard/Placa de yeso+otros |
Fabrica Construir Sistema Panelizado Estructura de Acero Villa Prefabricada New Design Casa Aduanera
| Pared exterior: | Marco de acero corten de 0,75 mm, acabado mgo |
|---|---|
| acabado de techo: | Glav.alu. hoja corrugada, colorbond |
| Muro interno: | pared-12mm Mgo.Flush finsh |

