Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Palabras clave [ prefab steel houses ] partido 1116 productos.
2 pisos Villa prefabricada de calibre ligero Casa de marco de acero Casa modular Casa multifamiliar
| Material del marco: | Estructura de acero de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con revestimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tablero WPC/fibrocemento |
| Aislamiento: | panel sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
Casa grande Casa de madera prefabricada natural con terraza con comodidad Dormitorio Villa de lujo
| Pared: | acero |
|---|---|
| El color: | No se puede optar |
| Instalación: | Es fácil. |
ICC EN-1090 Pared con marco de acero ligero para edificios Construcción de casas familiares Casas prefabricadas
| El piso: | De madera |
|---|---|
| Techo: | En el plano |
| El material: | Acero |
techos modernos de acero ligero marco para la construcción de la construcción de casas modulares
| El piso: | De madera |
|---|---|
| El color: | No se puede optar |
| Estructura: | Fabricados prefabricados |
AS US Standard G550 Cuadro de acero de calibre ligero Casa móvil prefabricada Granny Flat ADU Casa portátil
| Estructura: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95 mm Estructura de pared |
|---|---|
| ext. revestimiento de la pared: | Barrera de vapor normal |
| Línea de esquina: | PVC CONIC/GYPSUM de 50 mm |
2 pisos de acero ligero Casa prefabricada de madera, Casa prefabricada de acero blanca Casa modular
| Materiales para el marco: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm marco de acero con AZ150 recubrimiento de zinc |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tabla WPC/cemento de fibra |
| El aislamiento: | el panel de bocadillo de cristal de wool/EPS/XPS/PU |
Casa Prefabricada de Acero Estándar NS/US con Estructura Ligera de Acero, Apartamento Móvil, Casa Personalizada con Nuevo Diseño
| Estructura: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95 mm Estructura de pared |
|---|---|
| Pared exterior: | Revestimiento WPC, Barrera de vapor normal,Lana de vidrio R2.5 |
| Panel de pared interior (área seca): | Panel de pared integrado/tablero de yeso |
Casa de acero prefabricada del certificado del CE, chalet ligero de la casa de la estructura de acero
| Marco mterial: | Acero de calibre ligero |
|---|---|
| Pared externa: | Panel ALC/tablero ALC de 100 o 50 mm/fibra de cemento |
| Aislamiento: | Panel de sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
Casa prefabricada, alto chalet del aislamiento con PVC Windows de desplazamiento
| Marco mterial: | Marco de acero de 0.75 mm/0.95 mm/1.15 mm con recubrimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared externa: | Panel ALC/tablero ALC de 100 o 50 mm/fibra de cemento |
| Aislamiento: | Panel de sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
Edificio minúsculo Kit Homes portátil del diseño del hotel que enmarca de la unidad de la casa de acero prefabricada de la luz
| Structure: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm roof truss |
|---|---|
| Exterior wall reinforcing layer: | 15mm OSB Board |
| Ceiling: | 22mm Batten |

