Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Palabras clave [ prefab steel houses ] partido 1116 productos.
marco de acero ligero de los equipos AS/NZS 4600 móviles prefabricados de la casa del suelo del vinilo de 1.5m m
| Marco de acero: | AZ150 G550 acero ligero 0,75 mm |
|---|---|
| pared exterior: | Barrera de vapor normal |
| Panel de pared interior (área seca): | Panel de pared/panel de yeso integrado |
Casa de planta baja prefabricada de la prueba del huracán, casa de madera prefabricada de la casa de planta baja de Overwater
| Material del capítulo: | marco de acero de 0.75mm/0.95mm/1.15m m con el galvanizado AZ150 |
|---|---|
| Pared externa: | tablero de 100 o de 50m m ALC panel/WPC/cemento de la fibra |
| Aislamiento: | el panel de bocadillo de cristal de wool/EPS/XPS/PU |
Casas modulares modernas: Casas prefabricadas de acero a prueba de terremotos y villas de playa resistentes al viento
| Pared exterior: | Revestimiento de fachada de fibrocemento |
|---|---|
| pared interior: | Placa de yeso de 12 mm/placa MGO de 12 mm |
| Tejas para techos: | Tejas de asfalto/colorbond |
Casa en el árbol prefabricada ligera del estudio del jardín de Australia de los estándares de sistema del marco de acero
| Use: | Office,House,Hotel,Villa,Shop |
|---|---|
| Size: | optional |
| Material: | Sandwich Panel,Steel,PVC/sandwich panel /Steel |
El acero modular ligero prefabricado del peso ligero de la casa del marco de acero contiene equipos para construir
| Cuadro de acero: | Marco de pared,Armadura de techo,Sistema de subsuelo (si corresponde) |
|---|---|
| El panel de pared interior (área seca): | El panel de pared/tablero de yeso integrados |
| línea de esquina: | Cónica de PVC de 50 mm/cónica de yeso |
Casas móviles con marco de acero ligero estándar de la UE/UA
| Marco de la pared: | Luz 0.75m m de acero de AZ150 G550 |
|---|---|
| Aislamiento básico: | Lana de vidrio R2.5 |
| Acabado de paredes interiores: | Panel de pared integrado |
Casa minúscula prefabricada de acero ligera con la pared y el remolque del panel de bocadillo de la PU del metal
| Structure: | AS1397 G550 Z275 0.95mm Steel floor Joist |
|---|---|
| Chassis: | Dedicated custom chassis |
| Roof: | 6mm CFC Sheet |
Casas prefabricadas de acero de lujo de dos pisos europeas personalizadas construidas con estándares australianos
| Puerta: | aleación de aluminio |
|---|---|
| Estructura de acero ligero: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95 mm de armadura de techo |
| Instalación: | Fácil |
AS/NZS/US Standard Prefabricado de acero ligero Casa pequeña en ruedas Kit de casa modular
| Área: | 27.58m2 |
|---|---|
| dirección del proyecto: | A nosotros |
| Pared exterior: | panel sándwich matel PU |
40 pies Casa pequeña sobre ruedas Profunda casa pequeña empresa prefab Casa móvil
| Se utiliza para: | Hotel/Casa del Jardín |
|---|---|
| revestimiento de paredes exteriores: | panel sándwich de PU de metal |
| revestimiento de paredes internas: | Panel de pared integrado |

