Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Palabras clave [ prefab steel buildings ] partido 983 productos.
Casa en el árbol prefabricada ligera del estudio del jardín de Australia de los estándares de sistema del marco de acero
| Use: | Office,House,Hotel,Villa,Shop |
|---|---|
| Size: | optional |
| Material: | Sandwich Panel,Steel,PVC/sandwich panel /Steel |
"Cámara modular de acero ligero prefabricada para vivienda al aire libre.
| Utilización: | El hotel |
|---|---|
| El material: | Materiales para el marco |
| Ventana: | Vidrio |
Casa estudio prefabricada con estructura de acero ligero, kits de casas con estructura de acero para construir una casa para abuelos
| Estructura de acero: | Armazón de techo, marco de pared |
|---|---|
| Panel de pared interior (área húmeda): | Hoja de CFC de 9 mm/panel de pared integrado |
| Piso para planta baja (área húmeda): | Piso de vinilo de 1.5 mm/baldosas de cerámica |
Ahorro de energía Prefabricado asequible Casa de acero Villa moderna Edificio de dos pisos
| Materiales para el marco: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm marco de acero con AZ150 recubrimiento de zinc |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tabla WPC/cemento de fibra |
| El aislamiento: | el panel de bocadillo de cristal de wool/EPS/XPS/PU |
Centro de jubilación prefabricado estructural de acero Resistencia a los tifones Bungalow de acero de calibre ligero
| Material del marco: | Marco de acero ligero |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC/tabla de WPC/cemento de fibra |
| Aislamiento: | panel sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
Espacio de acero del jardín de la luz prefabricada del estudio un diseño minúsculo de los hogares del marco
| Wall frame: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
|---|---|
| Vapor barrier: | Normal Vapor barrier |
| Corner line: | 50mm PVC Conic/gypsum conic |
El chalet prefabricado asequible ahorro de energía de la estructura de acero de la casa prefabricó los chalets
| Material de techo: | Mgoboard/ gypsum board+otros |
|---|---|
| piso: | Laminado/madera/azulejos |
| Puerta: | puerta de seguridad de metal/puerta corredera de PVC |
Casas prefabricadas duraderas a la venta: Casas de acero a prueba de terremotos y villas de playa resistentes al viento
| Materiales para el marco: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm marco de acero con AZ150 recubrimiento de zinc |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tabla WPC/cemento de fibra |
| El aislamiento: | el panel de bocadillo de cristal de wool/EPS/XPS/PU |
Estructura de acero ligero Casa de lujo prefabricada
| Estructura principal: | Acero de calibre ligero |
|---|---|
| Material aislante: | Panel sándwich EPS/XPS/PU o lana de vidrio |
| Ventana: | Aleación de aluminio/PVC |
AS/NZS/USA Estándar de acero ligero prefabricado Casa de marcos de acero ligero para vivienda Unidad de hotel modular de lujo
| Estructura de acero ligera: | AS1397 G550 Z275 |
|---|---|
| Tejado que refuerza la capa para el tejado: | tablero de 15m m OSB |
| Tejas para techos: | Teja de acero revestida de piedra |

