Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Palabras clave [ prefab steel buildings ] partido 983 productos.
Fabrica Construir Sistema Panelizado Estructura de Acero Villa Prefabricada New Design Casa Aduanera
| Pared exterior: | Marco de acero corten de 0,75 mm, acabado mgo |
|---|---|
| acabado de techo: | Glav.alu. hoja corrugada, colorbond |
| Muro interno: | pared-12mm Mgo.Flush finsh |
AS/NZS Estándar Bungalow Prefab Tiny Homes Moderno Cúpula Prefab Chalet Casa de fútbol
| Utilización: | El hotel |
|---|---|
| El color: | puede ser personalizado |
| Puerta: | Puerta de acero |
Casa modular de 2 pisos de lujo prefabricada de calibre ligero con marco de acero con estándar australiano
| Techo: | Tejas para techos |
|---|---|
| Fascia: | Tabla de fascia de acero |
| Revestimiento de pared exterior: | Panel ALC de 50 mm |
Casa prefabricada modular de estructura de acero asequible y de bajo consumo energético
| Material del marco: | Estructura de acero de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con revestimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Material del marco: | Estructura de acero de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con revestimiento de zinc AZ150 |
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tablero WPC/fibrocemento |
Proyecto de marco de acero ligero australiano Kit de casa modular prefabricada LGFS Casa de diseño personalizado
| Estructura: | S1397 G550 Z275 0,75/0,95 mm estructura de pared AS1397 G550 Z275 0,95 mm Viga de piso de acero AS13 |
|---|---|
| Barrera de vapor para el techo: | Barrera de vapor normal |
| Tejas para techos: | hoja de la techumbre de 0.5m m Colorbond |
Estructura la casa ligera estándar del marco de acero del AU NZ para construir la villa prefabricada barata del terremoto
| Estructura: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95 mm Estructura de pared |
|---|---|
| Tejado que refuerza la capa para el tejado: | Tablero OSB de 15 mm |
| Tejas para techos: | Hoja de techos de ColorBond |
Australia Estructura de Acero Estándar Prefabricada Casa Apartamento Hotel Edificios Kits de Casa de Bajo Costo
| Estructura principal: | marco de acero ligero |
|---|---|
| Puerta: | puerta de seguridad de acero/WPC o puerta de madera |
| Material aislante: | lana de vidrio o también panel sándwich EPS/XPS/PU |
Prefab Modular EE.UU. Casa de lujo personalizada para familias Casa personalizada de acero ligero
| Pared exterior: | Panel ALC de 100/50 mm/placa WPC/cem de fibra |
|---|---|
| Otros accesorios: | WC, lavabo, ducha, cocina, etc. |
| Material del techo: | MGOboard/Placa de yeso+otros |
AS/NZS/USA Certificado Modular Prefabricado Kit de Casa de Acero Ligero - Construcción de Cuadro Espacial para Casas de Kitset
| Estructura: | Estructura de la pared de AS1397 G550 Z275 0.75/0.95m m |
|---|---|
| Techo: | tablero de 15m m OSB |
| Tablero de fascia: | Tablero de acero de la faja |
Casa de acero prefabricada de estilo neozelandés, rápida instalación Villa prefabricada Casa personalizada con nuevo diseño
| Material del marco: | Acero de calibre ligero |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tablero WPC/fibrocemento |
| Aislamiento: | panel sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |

