Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Palabras clave [ prefab steel buildings ] partido 979 productos.
ICC EN-1090 Cuadro ligero Casa móvil prefabricada de acero Villa kits Bungalows de madera
| Cuadro de acero: | Luz 0.75m m de acero de AZ150 G550 |
|---|---|
| Aislamiento básico: | Lana de vidrio R2.5 |
| El panel de pared interior (área seca): | El panel de pared/tablero de yeso integrados |
Casas prefabricadas de acero de lujo de dos pisos europeas personalizadas construidas con estándares australianos
| Puerta: | aleación de aluminio |
|---|---|
| Estructura de acero ligero: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95 mm de armadura de techo |
| Instalación: | Fácil |
China Prefabricado Acero Cuadro panelizado Home Kits 40Ft Panel de sándwich Impermeable Villas de lujo
| Dormitorio: | 8 Dormitorios |
|---|---|
| Área:: | 564.27M2 |
| Solicitud: | Casa fabricada en acero, uso familiar |
China Prefabricado Acero Cuadro panelizado Home Kits 40Ft Panel de sándwich Impermeable Villas de lujo
| Dormitorio: | 6 dormitorios |
|---|---|
| Área:: | 328.17M2 |
| Solicitud: | Casa fabricada en acero, uso familiar |
Casas prefabricadas con marco prefabricado de acero Casas eficientes
| Material del revestimiento: | Hojas del color/los paneles de bocadillo de acero |
|---|---|
| Estructura: | marco de acero ligero |
| color de la pared exterior: | Opciones |
Edificios de apartamentos prefabricados con estructura de acero ligero
| Detalles de empaquetado: | Paquete desnudo/40HQ |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 30 a 45 días |
| Condiciones de pago: | L/C, T/T, Western Union |
Edificios de apartamentos prefabricados con estructura de acero ligero
| Detalles de empaquetado: | Paquete desnudo/40HQ |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 30 a 45 días |
| Condiciones de pago: | L/C, T/T, Western Union |
Casa Modular Pionera Construcción de acero ligero para edificios de apartamentos prefabricados
| El tipo: | Apartamento en el segundo piso. |
|---|---|
| Pared exterior: | listón de 22m m |
| El aislamiento: | el panel de bocadillo de cristal de wool/EPS/XPS/PU |
Edificios de apartamentos prefabricados de acero ligero funcionales y modernos con marco de acero ligero
| Detalles de empaquetado: | Paquete desnudo/40HQ |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 30 a 45 días |
| Condiciones de pago: | L/C, T/T, Western Union |
Edificios de apartamentos prefabricados estándar de la UE/EE.UU. con marco de acero ligero para una zona de vida espaciosa
| Nombre del producto: | Casa de la ciudad de Kellyville |
|---|---|
| Listón de la pared exterior: | listón de 22m m |
| El techo: | tablero de yeso de 9m m |

