Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Palabras clave [ prefab steel buildings ] partido 979 productos.
Edificios de apartamentos prefabricados de acero ligero para redefinir la industria de la construcción
| Material del marco: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm marco de acero con AZ150 recubrimiento de zinc |
|---|---|
| Pared exterior: | tablero de 15m m OSB |
| El aislamiento: | el panel de bocadillo de cristal de wool/EPS/XPS/PU |
Conjuntos de construcción de acero EE.UU. Mansiones estándar y prefabricadas - Soluciones de lujo de villas personalizadas
| Tipo de cimentación: | Cimentación de losa o muelle de hormigón |
|---|---|
| puertas: | Puertas preinstaladas de acero o madera. |
| Revestimiento de pared exterior: | Tablero ALC de 50 mm |
2 pisos de acero ligero Casa prefabricada de madera, Casa prefabricada de acero blanca Casa modular
| Materiales para el marco: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm marco de acero con AZ150 recubrimiento de zinc |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tabla WPC/cemento de fibra |
| El aislamiento: | el panel de bocadillo de cristal de wool/EPS/XPS/PU |
Prueba estándar de acero del terremoto de las casas de marco de acero de la casa AISI de la casa prefabricada de acero ligera
| Material: | Panel sándwich, Acero |
|---|---|
| Usar: | Casa |
| color: | Opcional |
Casas de acero prefabricadas de lujo
| Estructura principal: | Acero de calibre ligero |
|---|---|
| Material aislante: | Panel sándwich EPS/XPS/PU o lana de vidrio |
| Material de techo: | Tablero MGO/tablero de yeso |
Villa de estructura de acero ligero de estilo contratado / prefabricada de acero prefabricada Villa de estructura de acero
| Estructura principal: | Acero de calibre ligero |
|---|---|
| Cuentos: | 2 |
| Área total: | 253㎡ |
Casa de acero prefabricada del certificado del CE, chalet ligero de la casa de la estructura de acero
| Marco mterial: | Acero de calibre ligero |
|---|---|
| Pared externa: | Panel ALC/tablero ALC de 100 o 50 mm/fibra de cemento |
| Aislamiento: | Panel de sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
Precios de fábrica Casa de contenedores Sistema panelizado Modular Villa prefabricada de acero Home Kits
| armadura de techo: | AZ150 G550 acero ligero 0.75 mm |
|---|---|
| Aislamiento básico: | Lana de vidrio R2.5 |
| Línea de esquina: | PVC CONIC/GYPSUM de 50 mm |
Diseñador de lujo Prefab enmarcado en acero Villa Homes Company
| Material del revestimiento: | Hojas del color/los paneles de bocadillo de acero |
|---|---|
| Estructura: | marco de acero ligero |
| color de la pared exterior: | Opciones |
Marco de acero de madera estándar europeo de la luz del piso del desván del chalet de la cabina de la casa de acero prefabricada
| Estructura principal: | Acero de calibre ligero |
|---|---|
| revestimiento de la pared: | WPC, revestimiento de madera |
| Planta baja: | un dormitorio, cocina, sala de estar, cuarto de baño |

