Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Palabras clave [ prefab steel buildings ] partido 979 productos.
Casa prefabricada modular de una sola familia con estructura de acero ligero, ecológica y respetuosa con el medio ambiente.
| Material: | Acero de calibre ligero |
|---|---|
| Usar: | Hotel, Casa, Oficina, Tienda, Villa |
| Material de la pared: | Panel ALC/revestimiento de fibrocemento+placa MGO/placa de yeso |
Casas prefabricadas de acero de lujo a medida en Europa Casa prefabricada para proyecto de bungalow
| Material del techo: | Los demás |
|---|---|
| Aislamiento: | panel sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
| Piso: | tablero del cemento de la fibra de 18m m con el barrior y suelo que suela o de madera de bambú, alfo |
Casa de acero prefabricada de construcción rápida con cocina / sistemas estructurales de marco de acero
| Marco mterial: | Estructura de acero de 0,75 mm. |
|---|---|
| Pared externa: | Panel ALC/tablero ALC de 100 o 50 mm/fibra de cemento |
| Aislamiento: | Panel de sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
Villas Prefabricadas de Lujo, Casas de Acero Prefabricadas, Kits de Viviendas Paneles Ahorradores de Costos
| Material del marco: | Estructura de acero de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con revestimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tablero WPC/fibrocemento |
| Aislamiento: | panel sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
Casa prefabricada de acero ligero Australia Prefabricado de lujo Casa prefabricada
| Materiales para el marco: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm marco de acero con AZ150 recubrimiento de zinc |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tabla WPC/cemento de fibra |
| Material del techo: | Tablero de yeso+otros |
Prefabricada Casa Pequeña sobre Ruedas. Marco Modular de Acero Ligero con Sistema de Enmarque Ingeniero
| Materiales principales: | Estructura de acero ligera |
|---|---|
| Piso: | Suelo de WPC |
| color de la pared exterior: | Opciones |
Villas prefabricadas con marco de acero prefabricado Villa con marco de acero de calibre ligero diseñador de lujo
| Material del revestimiento: | Hojas del color/los paneles de bocadillo de acero |
|---|---|
| Estructura: | marco de acero ligero |
| color de la pared exterior: | Opciones |
La casa prefabricada de lujo del tablero del cemento de la fibra contiene equipos caseros prefabricados de los hogares prefabricados ultra modernos
| Nombre del producto: | casas de villa de lujo, edificio de gran altura de estructura de acero ligero prefabricado de villa, |
|---|---|
| El material: | Acero, panel sándwich, sección H soldada de acero |
| Ventana: | Ventana de aleación de aluminio, aleación de aluminio/PVC |
Fabrica Construir Sistema Panelizado Estructura de Acero Villa Prefabricada New Design Casa Aduanera
| Pared exterior: | Marco de acero corten de 0,75 mm, acabado mgo |
|---|---|
| acabado de techo: | Glav.alu. hoja corrugada, colorbond |
| Muro interno: | pared-12mm Mgo.Flush finsh |
AS/NZS Estándar Bungalow Prefab Tiny Homes Moderno Cúpula Prefab Chalet Casa de fútbol
| Utilización: | El hotel |
|---|---|
| El color: | puede ser personalizado |
| Puerta: | Puerta de acero |

