Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Palabras clave [ prefab steel buildings ] partido 983 productos.
Villa Prefabricada Personalizable Con Estructura de Acero Ligero – Hogar Modular Aislado de Construcción Rápida
| Material del marco: | Estructura de acero de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con revestimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tablero WPC/fibrocemento |
| Aislamiento: | panel sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
Proyecto Casa prefabricada de calibre ligero Sistema de marco de acero Modular Home Kits
| Estructura de acero, Armazón de techo: | Luz 0.75m m de acero de AZ150 G550 |
|---|---|
| Pared exterior: | Revestimiento de WPC |
| Pared interior/división: | El panel de pared interior (área seca) |
Cuadro de acero de calibre ligero Casas prefabricadas modulares Oficina de jardín con ventanas de doble cristal
| el uso: | Hotel, casa, quiosco, stand, oficina, tienda, villa, taller, planta |
|---|---|
| Diseño: | diseño del cliente disponible |
| El color: | casi cualquier color de madera |
Casa prefabricada con ventanas grandes.
| Utilización: | Casa, Villa, Oficina |
|---|---|
| El color: | Blanco, se puede personalizar |
| Tamaño: | Requisitos de los clientes, estándar o personalizados |
Ahorro energético Prefabricado Villa de 2 pisos Edificios prefabricados de acero ligero Vida moderna
| Pared exterior: | Marco de acero corten de 0,75 mm, acabado mgo |
|---|---|
| acabado de techo: | Glav.alu. hoja corrugada, colorbond |
| Muro interno: | pared-12mm Mgo.Flush finsh |
Kit de vivienda modular prefabricada con acero ligero ICC EN-1090
| Estructura: | Braguero del tejado de AS1397 G550 Z275 0.75/0.95m m |
|---|---|
| Techo: | listón de 35m m |
| Pared exterior: | Revestimiento James Hardie de 8 mm |
Espacie un edificio minúsculo de acero Kit Homes portátil del hotel del marco de la luz prefabricada de la unidad
| Descripción Una casa diminuta con estructura en A Esta es la estructura en A definitiva para los ama: | AS1397 G550 Z275 Viga de piso de acero de 0,95 mm |
|---|---|
| Techo: | Barrera de vapor para techo |
| Listón de pared exterior: | Tablero OSB de 15 mm |
Edificios de casas prefabricadas con estructura de acero ligero, apartamentos prefabricados de estructura de acero de bajo costo
| Marco mterial: | Marco de acero de 0.75 mm/0.95 mm/1.15 mm con recubrimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Aislamiento: | Panel de sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
| Pared externa: | Panel ALC/fibrocemento de 100 o 50 mm |
Casa de acero ligero prefabricada económica de color blanco
| Usar: | Casa |
|---|---|
| Color: | Color personalizado |
| Tamaño: | puede ser diseñado |
Diseño personalizado y montaje fácil Cuadro de acero ligero Casas prefabricadas, villas y casas adosadas
| Material del marco: | Estructura de acero de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con revestimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tablero WPC/fibrocemento |
| Aislamiento: | panel sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |

