Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Palabras clave [ prefab steel buildings ] partido 983 productos.
Casas prefabricadas de acero con marco de acero ligero Casa modular para vacaciones
| Detalles de empaquetado: | Paquete desnudo/40HQ |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 30-40 días |
| Condiciones de pago: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Casas prefabricadas de lujo con estructura de acero estándar estadounidense para viviendas unifamiliares con estándar australiano
| Estructura de acero ligera: | Estructura de la pared de AS1397 G550 Z275 0.75/0.95m m |
|---|---|
| Tejado que refuerza la capa para el tejado: | tablero de 15m m OSB |
| Tejas para techos: | hoja de la techumbre de 0.5m m Colorbond |
Casa prefabricada de acero ligero Edificios de apartamentos, Casa portátil con paneles
| Marco mterial: | Marco de acero de 0.75 mm/0.95 mm/1.15 mm con recubrimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared externa: | Panel ALC/tablero ALC de 100 o 50 mm/fibra de cemento |
| Aislamiento: | Panel de sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
Bungaló prefabricado sobre el agua con estructura de acero ligero / Casa prefabricada para resort
| Material del marco: | Marco de acero de 0.75 mm/0.95 mm/1.15 mm con recubrimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared externa: | Panel ALC/tablero ALC de 100 o 50 mm/fibra de cemento |
| Aislamiento: | Panel de sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
Casa de planta baja prefabricada de la prueba del huracán, casa de madera prefabricada de la casa de planta baja de Overwater
| Material del capítulo: | marco de acero de 0.75mm/0.95mm/1.15m m con el galvanizado AZ150 |
|---|---|
| Pared externa: | tablero de 100 o de 50m m ALC panel/WPC/cemento de la fibra |
| Aislamiento: | el panel de bocadillo de cristal de wool/EPS/XPS/PU |
Las casas LGS: Casas prefabricadas de acero con marco moderno Villa de lujo con 4 dormitorios
| Tipo: | Casas unifamiliares |
|---|---|
| Dormitorio: | 4 dormitorios |
| Orzuelo: | Estilo mediterráneo |
Construcción de acero Trabajo Edificios prefabricados de apartamentos / casas modulares fabricadas
| Marco mterial: | Estructura de acero de 0,75 mm/0,95 mm con revestimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared externa: | Panel ALC/tabla de WPC/cemento de fibra |
| Aislamiento: | Panel de sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
Casa de planta baja prefabricada de Bali, Vanuatu/casas de planta baja de acero del sistema Tailandia Overwater del indicador que enmarcan ligero para el hotel
| Material del marco: | Estructura de acero de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con revestimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared externa: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tablero WPC/fibrocemento |
| Material del techo: | MGOboard/ Tablero de yeso+otros |
Belice/casa de planta baja de Maldivas Overwater con acero ligero, sobre las casas de planta baja del agua
| Material del marco: | Marco de acero de 0.75 mm/0.95 mm/1.15 mm con recubrimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared externa: | Panel ALC/tablero ALC de 100 o 50 mm/fibra de cemento |
| Aislamiento: | Panel de sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
Casa de planta baja de capítulo de acero de Overwater del centro turístico del sistema del indicador ligero para el alquiler
| Material del capítulo: | marco de acero de 0.75mm/0.95mm/1.15m m con el galvanizado AZ150 |
|---|---|
| Pared externa: | tablero de 100 o de 50m m ALC panel/WPC/cemento de la fibra |
| Aislamiento: | el panel de bocadillo de cristal de wool/EPS/XPS/PU |

