Todos los productos
-
Casa de acero prefabricada
-
Chalet prefabricado
-
Equipos prefabricados de la casa
-
Refugio portátil de la emergencia
-
Estudio prefabricado del jardín
-
Casa minúscula prefabricada
-
Casa prefabricada
-
Caravanas prefabricadas
-
Casas modulares prefabricadas
-
Hogares prefabricados de la casa de planta baja
-
Casas de planta baja caseras de la playa
-
Casa de planta baja de Overwater
-
Casas de marco de acero ligeras
-
Planos australianos de la abuelita
-
El coche de metal vierte
-
Construcciones de viviendas prefabricadas
-
Hospital de campaña móvil
-
Cabina
-
Shawn EaganGocé el trabajar con David. Él era trabajador y era fácil de conseguir junto con. Él tenía una gran actitud y parecía siempre experto en lo que él lo hizo. -
Denise NewmanDavid es una persona maravillosa a trabajar con, él es siempre muy responsivo a nuestra petición y es pronto en entrega. Lo recomendamos en cualquier momento. -
Sean AghiliDavid es un dueño excepcional que es muy responsable, bien informado, y aviso en respuesta a clientes. -
Michael CairnsRecomiendo altamente a David de Smarthouse azul profundo para la gente que busca las soluciones de vivienda con marco de acero que se pueden enviar dondequiera en el mundo. -
GaryEl trabajo en equipo de Deepblue es muy serio y responsable, los confío en. -
BobUn qué equipo maravilloso, me plazco ser los socios, y yo nos placemos también hacer amigos en vidas. -
MarcaMe plazco muy trabajar con el deepblue, continuaré cooperando en el futuro.
Persona de Contactar Ahora :
David Chen
Número de teléfono :
+86-19957023962
whatsapp :
+8618067226015
Palabras clave [ prefab steel buildings ] partido 979 productos.
Acero ligero moderno del tejado plano que enmarca para la construcción de edificios
| Estructura: | Fabricados prefabricados |
|---|---|
| Tamaño: | personalizado |
| Material: | Acero |
Au/Nzs/USA Casa Modular Estándar Casa Prefabricada Edificio de Acero Ligero Apartamento
| Materiales para el marco: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm marco de acero con AZ150 recubrimiento de zinc |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tabla WPC/cemento de fibra |
| El aislamiento: | el panel de bocadillo de cristal de wool/EPS/XPS/PU |
El acero prefabricó la casa de acero ligera para la estructura de puerta
| Estructura: | Fabricados prefabricados |
|---|---|
| Techo: | En el plano |
| El aislamiento: | - ¿ Qué? |
Casas prefabricadas de acero Prefabricados conjuntos de casas modulares AS/NZS Marco de acero ligero
| Ventana: | Ventana corrediza de PVC |
|---|---|
| Puerta: | Puerta de acero, puerta de aleación de aluminio |
| Estructura: | Marco de acero galvanizado |
ICC EN-1090 Pared con marco de acero ligero para edificios Construcción de casas familiares Casas prefabricadas
| El piso: | De madera |
|---|---|
| Techo: | En el plano |
| El material: | Acero |
Casa prefabricada personalizada, villa y edificio de oficinas con ventanas y puertas de aluminio para exteriores
| Nombre del producto: | Casa de acero prefabricada |
|---|---|
| Panel de techo: | Panel de pared integrado/tablero de yeso |
| Aislamiento: | Aislamiento Térmico y Acústico Incluido |
techos modernos de acero ligero marco para la construcción de la construcción de casas modulares
| El piso: | De madera |
|---|---|
| El color: | No se puede optar |
| Estructura: | Fabricados prefabricados |
Estructura Prefabricada de Acero Ligero para Dormitorios SOHO | Edificios Personalizados en Venta
| Usar: | Hotel, casa, oficina |
|---|---|
| Color: | Opcional |
| Ventana: | Ventana de aluminio |
Morden House Design Villa prefabricada / marco de acero prefabricado por fabricantes de marco de acero
| Estructura principal: | Acero de calibre ligero |
|---|---|
| Material aislante: | Panel de sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |
| Material de techo: | Mgoboard/ gypsum board+otros |
Cuadro de acero de calibre ligero Edificios prefabricados de metal Casa de bungalow Casa multifamiliar
| Material del marco: | Estructura de acero de 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm con revestimiento de zinc AZ150 |
|---|---|
| Pared exterior: | Panel ALC de 100 o 50 mm/tablero WPC/fibrocemento |
| Aislamiento: | panel sándwich de lana de vidrio/EPS/XPS/PU |

